какой сет лучше да на хф

Для кача лучше, а для пвп лучше. сет лучше, чем ,но я бы не советовал собирать. Если вы не собираете А сет (а к примеру копите ресы, или ваше положение не позволяет его собрать) то можно дальше ходить до 72 лвл (можно и больше) в комон В арме, а на Основным сетом для нашего танка безусловно является рарный морай хеви, желательно 6 фул атт.Тут вопрос спорный и можно начать столетнюю войну в споре что из этого лучше. У меня фокус, кто то скажет что я лох, кто Сет в lineage это несколько частей брони собранных вместе, это дает дополнительный бонус вашему персонажу. Сеты как и весь шмот различаются по грейдам. Также все сеты можно разделить на тяжелые, магические и легкие. 52-61 лвл - shilien elder - оружие опять таки вальхалла с акуменом, сет бв роба- это и каст спид, и большее число маны, и повышенный ее реген.В соло пвп вступать вообщем не рекомендуется из-за отсутствия каких-бы то ни было убивательных скилов лучше кидать рут и ретироваться Я дарк авенджер по профе у думаю какой сет лучше собрать? авадон или Зубей??? Дум слишком дорогой так вот от кокого больше пользы? у зубей 5 защиты а у авы Защита щитом 24 посоветуйте!? Light Set (Лёгкий сет) - Лёгкие сеты в основном предназначены Дагерщикам, Лукарям и всяким быстроходным зайцам Heavy Set (Тяжелый Сет) - Тяж. сеты нужны в основном для серьезныхТеперь вопрос: какой из данных сетов лучше носить варку (при условии что у лайт п деф выше)? Без звука зато все показано в хорошем качестве от эпика до проточки скилов и атрибута. При точке на 30 пантера становится 85ого лвла и начинает еще лучше долбить. Shield Strike - удар щитом. Не точится.Ворпал хеви сет онли для танко билда. Элегия хеви сет из плюшек только вампирик. Веспер мв хеви сет лично мой выбор пал на нем. Один из лучших по мастерству владения кинжалом, имеет огромную скорость атаки и большой уворот. В каче тх очень хорошо, так как имеетВ сочетании с этим сетом подойдет Crystal Dagger [с СА на Critical Damage]. 2) С 52 по 61 лвл — Дум лайт сет и демон. Doom Light Set (3 С введением интерлюда и вплоть до хф(последнее, что я играл), все наши атакующие скилы привязаны к п.атаке и параметруЗачастую на серверах с подобным развитием на 10 тмх сетов в лучшем случае приходится 1 мжх.Квест на Саб-Класс Квест на Снятие ПК Квест на A-B сеты Квест на Украшение Квест на Свадебку Квест на 4 лвл клана Квест на 5 лвл клана КвестВсе что можно и даже больше, если спойлер то не забывать и или ( ), вроде и не приделах, но с ним по чему то спойлится лучше. Сет кристалла тьмы лучший сет до династии, дороже таллума примерно в 2 раза. Сет Величия полезен на фарме, в пвп лучше надеть ДК. Дороже таллума в 3-4 раза, если богаты деньгами и не учавствуете в ПвП, почему бы и нет? Avadon Robe Set (15 cast speed, 5.

247 p def) — бюджетный вариант, каст спид и п деф отличаются незначительно по сравнению с БВ сетом.До сих пор ЕЕшки всех серверов не пришли к выводу, какой сет лучше — Dark Crystal или Majestic. Если вы все же озадачиваетесь тем, какой эквип одеть своему ДА на начальных уровнях, то ответ предельно прост - после выполнения квеста Маркеллы на вуден сет, о котором мыВ отношении армора, хорошо купить комон ФП сет состоящий из шлема, ботов и перчи.

Этот сет лучший для рейдпоходов(в идеале конечно же надо иметь 6 Tallum Heavy Set, но лишь единицам суждено его собрать, слишком уж непредсказуемы затраты на его изготовление). На 85-м уровне лучшим эквипом до 95-го уровня будет топ Р вещи, а именно. Легкий Сет Ада Усил. 2 части: СИЛ 2, ВЫН -1, Физ. Атк.Серьги для кача/PvP лучше брать с расчетом на максимальный м. деф, для олимпа же рекомендую Серьга Истхины Серьга Антараса / Серьга Хороший вариант с максимизацией ПДефа. Если финансы не позволяют иметь несколько сетов, бери только этот.Если после появления в локе слил 1-го, 2-х варов и сам упал это уже хорошо. ДКр сет подойдет лучше всего для СС, так как дает максимум скорость каста, хороший п деф и скорость бега. МА стоит на втором месте. Дает маг атаку, большой п деф и резист шок. рар хеви(хороший выбор, много хрп деф спасибо сету, норм крита спасибо пиле) фокус лайт элег(уперается в капу крита, неюзабельно). Мой вариант. Пуха номер три(привет олимпу) Дино крашер, ну ствол для стоболюбов, в Для кача лучше[[ ]] , а для пвп лучше . сет лучше, чем ,но я бы не советовал собирать. Если вы не собираете А сет (а к примеру копите ресы, или ваше положение не позволяет его собрать) то можно дальше ходить до 72 лвл (можно и больше) в комон В арме, а на PS Забудте про всякие Демон сеты - это удел нубов. PPS Зачастую китайские пушки на каче не хуже нормальных, а стоят в разы дешевле. Не гонитесь за " лучшим" - это тоже удел нубов, а мы лучше насобираем денег на что-то действительно нужное из S-грейда. 75-80 Tallum Heavy Set либо комбосет с частями ИК сета которые неплохо падают в фоге.(это только в случае если выПочему так? На ХФ хрониках Hell Knight играет очень важную роль в любом PvP. И хорошие пачки будут стараться контролить вражеского ДАшника чтобы тот не Бонусы щита: Увеличивает шанс блока щитом от себя: Единственный хеви сет ы80 грейда с наличием резиста стана, и хорошими статами дпса.Ну если честно, то оли гайд написан по хроникам фрея, т.к. на ХФ я оли фармил за ШК и ВЛа. S-грейд A-грейд B-грейд C-грейд D-грейд No-грейд. Магические сеты, C. Сет божества.0. Легкие сеты, C. Сет из пластинчатой кожи.билда под хеви сеты), но это уже другая история, касающаяся след. хроник ХФ.Так сказать поиграем увидим.Нож - любой пвп нож (конечно же лучше ТОП, но) к ножу мв щит (дает 2 к сопротивлению маг. урону) А так, по ситуации. У кого какие руки. Эквип: 1 — 40 лвл — НГ сет, НГ — коммон Д, Ц даггеры. Самый вариант, ибо машет быстро и полезно. Бижа — Коммон Д до 40 лвла. Ц грейд — ПЛ сет (4 стр не шутка), и Длинный Меч Самурая на фокус. лучше, чем любой другой сет для ШК но смотря с какой стороны играя на нашем сервере я советую следующий сет для начала, а потом уже элегию: VESPER хэви Бонусы сета: Физ.фигня, под год и даже хф не подойдет. Devotion Set. 40: В случае кача физ пушкой: любое удобное вам оружие. Из одежды - легкие сеты (у нас на них пассивки).И только когда появятся лишние деньги можно брать оружие посильнее чтобы лучше ложился слип и т.п. -Одежда Ng, D: Devotion Set -Одежда С: Divine Set Всегда были сложности со вставкой атрибута. Хил из кп в этом деле шарит, попросил его шифтануть шмот. Выкладываю здесь на память, скоро атрибутить маг сет айдиоса. Для некоторых классов разница между наборами не столь ощутима, поэтому и возникают извечные споры на тему "Что лучше для Х класса".Рекомендуется делать такие тату, которые сбалансируют потери от сета за счет ненужных данному классу параметров. Как не крути по показателям легенд сеты лучше. Бонус к вм на оли самое то5) Отступление, идеальные сеты для сумонов и хф-ов в условиях оли. Хотя лайт канкурирует с робой 1к1. Как всем известно у каждого есть свои подборы сетов тату Я лишь опишу только свои: Фрея Стандартный наборже именно декс уходит в минус, т.к на хф наше уклонение уже не влияет на то, что попадут в нас абилки илиEarthquake .В случаи с темными следим за зеркалом.Если дагер под УЕ,бьем скилами. Лучше выходить в хеви сете.Пробуем станить,следим за ХП,используемВ хрониках ХФ мы получили раш (способность моментально переместиться к цели) и наши шансы резко возрастают. Прибавка к статм 2 Con, -2 Str ) Лоу-А сет, уступает в П.Дефе Найтмару, но по бонусам является лучшим сетом для кача и рейд-танкования ( увеличенное число восстанавливаемых при лечении ХП и увеличенный Тут подойдет любой сет кроме таллум лайта. ДК лайт сет - недорогой, хороший сет.Если с деньгами беда, то оставьте дум лайт сет. Для кача лучше пойдет Bloody Orchid с СА на Фокус. P.s. Для овера вместо Професи оф ватер, лучше бафнуть Виктори. (кому как, по вкусу.)Этот бафф был введен на ранних хрониках, когда не было третьих проф с их пассивками, не было ик сетов и прочего, а на людей нападали танки и гномы. Шмот : Нам понадобится 7 сэтов : 1. Дино рар лайт (для боев против арчеров, берсов, танков и дагеров) 2. Веспер лайт (для боев против гладов/тиров) делаем этот сет в последнюю очередь 3. Веспер хэви( для боевале ребята. PLZ replied 27 янв 2018 в 18:22. вопрос о переходе на хф. Первый и один из основных: - Ворпал хеви сет. Наш основной сет против 70 физов.Согласен с тобой, но правда такова, что в борьбе с (к примеру) гладами, нам лучше получить тонну физТатуировки. Т.к. мы живём с вами во времена хроник ХФ, стоит забыть о тату -СТР. Что для него лучше из с-грейда? какой сет? дуалы, дубинка или копье?На кач вам нужен тяжелый сет с добавкой на СТР и ДЕКС использовать оружие лучше не комон как и сам сет. Кач лучше всего будет в аллинатор исланд или драгон валли. В файте с луко КП соответственно ИК(империал) из-за хорошей защиты бонус к ХП, а против КП магов оденем ТМхеви(талум) для уменьшения отката у агра ну и стана естественно.

Пушку берём обычную Saint SpearS с СА на Hast. как известно devotion set дает 15 каст спида, а knowledge set 10 маг атаки и -5 регена маны. в каком сете маг будет выдавать больше дпс? в учет разницу в защите и регене маны не берем, интересует не какой лучше, а именно в каком выдается максимальный дпс. Сеты на слив. Следует осознать то, что сетами сразу на 30 слиться невозможно!!!Вместо овера можно использовать сабовые трансформы 80 лвл, а лучше одну но проученную 3 раза, тогда откатФрензи на хф дает при фул хп примерно 5 атаки, на 60 и ниже - около 35. Вариант заточки один. При точке на 30 пантера становится 85ого лвла и начинает еще лучше долбить. Shield Strike - удар щитом.Ворпал хеви сет онли для танко билда. Элегия хеви сет из плюшек только вампирик. Веспер мв хеви сет лично мой выбор пал на нем. Не забываем, что пока он юзнул УД можно отбежать вызвать новую пантеру или лучше заюзать активный талик на Увеличение хила, иЗачастую некоторые ПП выходят в Хеви сетах, чтобы отбегать время Наших маг уд, поетому пока они в Хеви сете бьем дрейнами, когда они Такой рарный сет станет вам лучшим решением для экспа мейна и сабов до 80 уровня, так что купить стоит именно его, ну или династи сет.Отработаны темы "Пролог, плюсы и минусы класса", "Скилы и танцы" полное соотвецтвие с хрониками ХФ и проэктом Астериос, также DA является представителем одних из самых тру-нагибаторов олимпа. Плюсы ДА: Во-первых имеет множество кенсел-скиловтакие как тоуч оф деад (снимает несколько положительных эффектов, снимает все Кем лучше начать для фарма денег и кто больше востребован в КП (какИ это маги с Мид/веспер ганами СА 300 атт, 1800 сеты, против луков 900Нет на хф убер классов, всеми можно тащить, всеми играть. Предупреждаю, что можно было качнуться намного лучше и быстрее, но так качался я. Форумным батькам прочтениеP.S. На интерлюде играл первый раз, до этого только хф.1) 0-40 Из набора владыки девоушен сет. 2) 40-61 демон сет и кармиан сет, одеваем по ситуации. Tallum Heavy Set. Один из необходимых сетов для Дестра или Титана в л2 это Таллум хеви сет. Я вообще считаю, что самый лучший А грейд хеви сет - это Таллум. Сет собрал важные показатели для дестра в л2 хф. Бонусы от сета Для кача лучше ТМ, а для пвп лучше НМ. МЖ сет лучше ДК но я бы не советовал собирать. Если вы не собираете А сет (а к примеру копите ресы, или ваше положение не позволяет его собрать) то можно дальше ходить до